Сент-Этьен – Александрия – 1:1 – видео голов и обзор матча

24 октября 2019 Читати українською

Сент-Этьен принимал Александрию в 3 туре группового турнира Лиги Европы 2019/20. Смотрите видео голов и обзор матча Сент-Этьен – Александрия на "Футбол 24".

Матч и онлайн-трансляция Сент-Этьен – Александрия стартовал в 19:55 по киевскому времени. Поединок проходил во Франции на стадионе Жоффруа Гишар. После двух туров группового этапа Лиги Европы 2019/20 обе команды являлись аутсайдерами группы I, набрав по 1 очку. В предыдущем туре Александрия сыграла вничью с Гентом, а Сент-Этьен – с Вольфсбургом.

Александрия и Сент-Этьен сыграли вничью – игрок французов оформил курьезный "дубль"

Уже на 8-й минуте хозяева открыли счет после образцовой комбинации и точного удара Габриэла Силвы. Украинцы не опустили голову и уже через несколько минут после прострела с левого фланга заставили того же Силву перевести мяч в свои ворота – 1:1.

Больше в поединке не было забитых мячей. Александрия и Сент-Этьен замыкают турнирную таблицу группы I, у обеих команд по 2 очка.