Сенсационное поражение Манчестер Юнайтед в видеообзоре матча Лиги чемпионов против Истанбул Башакшехир – 2:1

4 ноября 2020 Читати українською

Поединок 3-го тура самого престижного еврокубка в группе Н между турецкой и английской командами принес неожиданный результат. Видео голов и обзор матча смотрите на "Футбол 24".

Дебютант Лиги чемпионов Истанбул Башакшехир на своем поле неожиданно добыл три очка в матче с Манчестер Юнайтед. Уже на 13-й минуте сенегальский форвард хозяев Демба Ба, протянув мяч с центра поля, вышел один на один с Дином Хендерсоном и легко переиграл голкипера манкунианцев.

"Раньше команды проигрывали еще до выхода Манчестер Юнайтед на поле": Инс считает назначение Сульшера тренером ошибкой

За пять минут до окончания первого тайма Дениз Тюрюдж с линии штрафной прострелил с левого фланга на правый, где сферу мощным ударом с лета вогнал в сетку Эдин Вишча. Еще до финального свистка "красные дьяволы" сумели один гол отквитать – Антони Марсьяль в прыжке откликнулся на подачу Люка Шоу и перевел мяч в угол ворот. Второй тайм голов не принес.

Как следствие, подопечные Сульшера остались на первой строчке турнирной таблицы группы Н, турецкая команда поднялась на третье место.

Манчестер Юнайтед сенсационно проиграл Истанбулу, Лацио спасся от поражения в России – Лига чемпионов, 3 тур