Сельта – Барселона – 0:3 – видео голов и обзор матча

2 октября 2020 Читати українською

Сельта принимала Барселону в матче 4-го тура Примеры. Смотрите видео голов и обзор поединка Сельта – Барселона на "Футбол 24".

Барселона ожидаемо одолела Сельту, однако не без неприятностей. Уже на 11 минуте Коутиньо перехватил неудачную передачу хозяев, быстро отпасовал на Фати – испанец первым касанием убрал соперника, вторым забил в ближний угол. Чрезвычайная реализация!

Барселона в меньшинстве разгромила Сельту: класс решает все, уроки для Динамо и прерывистость футбола Месси и Фати

В конце первого тайма Барселона осталась в меньшинстве – Лангле получил вторую желтую за удар в лицо Суаресу. Каталонцев это не остановило и после перерыва они только увеличили свое преимущество: Месси прошел трех защитников и пробил, мяч рикошетом от Оласы залетел в ближний от вратаря угол. Жирную точку в матче поставил Серхи Роберто мощным ударом с лета на 90+5 минуте. 0:3 – Барселона уверенно добывает вторую победу в Примере подряд.