Селезнев: Во втором тайме Краснодар даже не видел, в какой форме играет наш вратарь

21 сентября 2018 Читати українською

Украинский нападающий турецкого Акхисара Евгений Селезнев поделился впечатлениями от поражения в матче Лиги Европы против российского Краснодара (0:1).

"Краснодар приехал вовремя – у нас не лучшие времена.

Лига Европы: Селезнев простил Краснодар, Генк Малиновского уверенно победил Мальме

Во втором тайме Краснодар не переходил на нашу половину поля и даже не видел, в какой форме играет наш вратарь. Но я все равно поздравляю команду с тремя очками", – цитирует Селезнева издание sport24.

Напомним, клуб Селезнева в домашнем матче Лиги Европы минимально уступил Краснодар (0:1). Следующими соперниками Акхисара в групповом этапе ЛЕ станут Севилья и Стандард.

"Шевченко поставив на місце? Той, хто це написав, – чистий чорт". Селезньов – про сильну Україну і хлопчика у спідниці