Сборная Украины сыграла последний спарринг перед матчем с Шотландией

26 мая 2022 Читати українською

"Сине-желтые" расписали боевую ничью в двусторонней игре – тренировка с повышенной ответственностью была окутана ареолом таинственности.

Сборная Украины провела двустороннюю игру длительностью 90 минут, сообщает официальный сайт УАФ.

Петраков – о дуэли с Шотландией: "После ракет и бомб мы уже ничего не боимся"

Теоретическое занятие было проведено отдельно для каждой из команд – желтой и синей, одна из которых должна была соблюдать стиль сборной Шотландии. Действиями одного коллектива руководил непосредственно Александр Петраков и Александр Шовковский, а за другой отвечали ассистент Андрей Анненков и тренер-аналитик Авраам Кампомар.

Спарринг содержал все необходимые для полноценного поединка атрибуты – установку, отдельные раздевалки, игровую форму и совместное исполнение государственного гимна перед стартовым свистком. Игра носила закрытый характер, поэтому составы команд не разглашаются. Известно лишь, что в матче приняли участие 22 футболиста, в том числе все три голкипера. Все полевые игроки провели на поле по 90 минут. Поединок завершился боевой ничьей – 1:1. Голами отличились Роман Яремчук (с игры) и Артем Довбик (с пенальти).

Напомним, матч Шотландия – Украина состоится 1 июня. Победитель этого противостояния побореться с Уэльсом за путевку на чемпионат мира-2022.

"Перед матчами з Динамо заснути не міг": зупиняв Шевченка та Реброва, а тепер будує в Лондоні і тренує… Ниву