Сборная Англии снова нарвалась на свист за склонение колена – первый тайм против Польши едва не завершился дракой

8 сентября 2021 Читати українською

Сборная Англии остается одинокой в показательной борьбе против расизма.

Польские фанаты освистали Саутгейта и его подопечных, которые продолжают склонять колено перед стартовым свистком. Левандовски и компания остались стоять.

Олимпийская сборная Германии во время спарринга демонстративно покинула поле из-за расизма

Первый тайм завершился без голов, зато было много борьбы и откровенных грубостей. Перед перерывом едва не дошло до драки, но команды удалось растянуть.

Напомним, несколько дней назад венгерские болельщики также освистывали антирасистскую акцию сборной Англии. В ответ "Три льва" добыли разгромную победу 4:0.

"Гітлер помахав мені рукою": культовий чемпіон Олімпіади страждав від расизму, змагався з конями і мотоциклами