Саудовская Аравия – Мексика – 1:2 – видео голов и обзор матча

1 декабря 2022 Читати українською

Саудовская Аравия уступила Мексике в рамках 3-го тура группового этапа ЧМ-2022. Смотрите видео голов и обзор матча на "Футбол 24".

При счёте 2:0 мексиканцам нужно было забить еще один мяч, и именно они вышли бы в плей-офф вместо Польши. Но вместо того, чтобы забить, команда Херардо Мартино пропустила – на пятой компенсированной ко второму тайму минуте.

Мексика в драматичном матче победила Саудовскую Аравию, но не прошла в 1/8 ЧМ-2022 – кураж Оваиса спас Польшу

Тогда и стало понятно, что два мяча за две минуты мексиканцы уже забить не смогут. Если перед предыдущим ЧМ-2018 в Мексике всерьёз говорили о "проклятии стадии 1/8 финала" – сборная постоянно вылетала на этой стадии турнира – то теперь национальная команда даже из группы выбраться не сумела.

Критики и недоброжелатели Херардо Мартино потирают руки. Они предупреждали!