Сарри: Я чувствую давление из-за результатов, а не из-за фанатов Челси

19 февраля 2019 Читати українською

Главный тренер Челси Маурицио Сарри поделился впечатлениями после матча 1/8 финала Кубка Англии с Манчестер Юнайтед (0:2).

"Нам не повезло, потому что мы провели очень хороший первый тайм, после которого счет уже был 0:2. Дали Манчестер Юнайтед несколько возможностей. Во второй половине играли в обескураживающий футбол. После первого тайма играть с таким счетом было нелегко.

Челси – Манчестер Юнайтед – 0:2 – видео голов и обзор матча

Я чувствую давление из-за результатов, а не из-за наших фанатов. Конечно, я понимаю их разочарование, поскольку результаты не очень хорошие. Ведь мы вылетели из Кубка Англии

Мы должны работать, общаться, должны быть более агрессивными и решительными в обоих штрафных площадках. Разница именно в этом", – цитирует Сарри Sky Sports.

Манчестер Юнайтед победил Челси и вышел в 1/4 финала Кубка Англии: фиаско Сарри, прагматизм Сульшера и топ-класс Погба