Самый поздний победный гол в истории Примеры в видеообзоре матча Эспаньол – Атлетико – 1:2

12 сентября 2021 Читати українською

Атлетико вырвал победу над Эспаньолом в 4-м туре испанской Ла Лиги. Смотрите видео голов и обзор самых интересных моментов встречи на Футбол 24.

Первый тайм неожиданно завершился с преимуществом Эспаньола. Единственным голом отметился Де Томас, которому удался великолепный удар головой после подачи с углового. После перерыва Атлетико помчался отыгрываться и ему это удалось.

Атлетико на последних минутах матча вырвал победу у Эспаньола – Гризманн дебютировал в составе "матрасников"

Сначала на 79 минуте ситуацию на табло сравнял Карраско, а победу принес Лемар, отметившись аж на 90+9 минуте. Тома даже вошел в историю Примеры, став автором самого позднего победного гола испанского первенства. Атлетико набрал 10 очков, Эспаньол же остался с двумя пунктами.