Рыбка травмировался в стартовом туре чемпионата Латвии

14 марта 2021 Читати українською

Экс-вратарь Динамо и сборной Украины Александр Рыбка не поможет своей команде в ближайших матчах.

Украинский голкипер Александр Рыбка получил травму в первом туре чемпионата Латвии, сообщает официальный сайт Лиепаи.

Рева совершил эффектный сейв – легендарный голкипер продемонстрировал топ-уровень в 46

В начале второго тайма матча против Метты/ЛУ наш легионер в прыжке пытался помешать прострелу соперника. 33-летний вратарь не сумел спасти от гола и схватился за колено.

Наш легионер не смог продолжить встречу даже после оказания ему медицинской помощи. На 54-й минуте футболиста заменил Кришьянис Звиедрис. Сроки восстановления украинца пока неизвестны

Напомним, Рыбка перешел в Лиепаю в августе 2020 года из азербайджанского Сабаила на правах свободного агента и уже успел выиграть со своей командой Кубок Латвии

К слову, гол, пропущенный украинцем, стал единственным в ворота хозяев, а Лиепая, в результате, уверенно победила Мэтту/ЛУ со счетом 4:1.

Вожак нахабних словенців – вони потопили Україну у сльозах: призовий кросворд від головного редактора