Рыбалка вернулся на поле после 12 месяцев перерыва – украинец сыграл в спарринге Сивасспора

11 октября 2020 Читати українською

Полузащитник турецкого Сивасспора Сергей Рыбалка наконец полноценно восстановился от травмы.

30-летний хавбек принял участие в победном спарринге против Анкарагюджю, которым команды решили заполнить паузу на матчи сборных.

Рыбалка возобновил тренировки в Сивасспоре

Товарищеский поединок завершился со счетом 2:0 в пользу команды Сергея, а сам украинец сыграл 15 минут – это его первый матч после более 12-ти месяцев перерыва. Об этом игрок радостно сообщил в своем Instagram, выразив благодарность всем, кто его поддерживал.

Напомним, Рыбалка заключил с турецким клубом соглашение летом 2018 года и должен был выступать за Сивасспор до 30 июня 2021 года. В январе 2020 года турки объявили о замораживании трудового соглашения с украинцем в ​​связи с травмой, которую наш легионер получил в октябре 2019 года. Сам футболист в ноябре 2019-го, после операционного вмешательства, заявил, что не сможет заниматься футболом около восьми месяцев.

Усі трансфери наших легіонерів літа-осені-2020: знову Бельгія, занепад екс-форварда Шахтаря, замість Баварії – Білорусь