Россиянин исподтишка ударил соперника во время матча – видео позорного поступка и немедленной расплаты

21 декабря 2023 Читати українською
Автор: Олекса Бык

Российский игрок Монако Александр Головин запомнился подлым поступком в матче против Тулузы (2:1).

Монегаски в последнем туре перед рождественскими праздниками играли на выезде против "фиолетовых". Монако не без проблем взялтри очка, обыграв Тулузу со счетом 2:1 благодаря голам Виссама Бен-Йеддера.

ПСЖ официально продлил контракт с чемпионом мира

На 51 минуте матча клуб из Княжества остался в меньшинстве. Нападающий Тулузы Арон Доннум сфолил на "игроке №17" монегасков. Арбитр встречи зафиксировал нарушение правил. Россиянин не дождался решения судьи, а сам решил отомстить. Он коварно сзади ударил Доннуму ногой. За свое позорное поведение "игрок №17" получил красную карточку.

Покидая поле, россиянин еще успел поспорить с арбитрами. Учитывая, что дисциплинарный комитет Лиги в последнее время строго относится к подобным ситуациям, футболист Монако может получить длительную дисквалификацию.

Лига 1: Марсель оступился на выезде, форвард Бреста оформил покер за тайм, россиянин заработал изъятие