Второй тайм завершен!
  • 90
    Четыре минуты добавил арбитр к сегодняшнему поединку.
  • 90
    Ужасно действуют сегодня египтяне в завершении атак. В очередной раз не попал в створ ворот Варда из выгодной позиции. За 90 минут времени единственный удар в створ африканцы нанесли с пенальти.
  • 88
    Салах сыграл на подборе, однако пробил прямо в своего партнёра.
  • 87
    Спокойно контролируют россияне мяч, ещё и на чужой половине поля. Все атаки сборной Египта сводятся к подачам в штрафную, где Салах пытается навязать борьбу Игнашевичу.
  • 78
    Намекали египтяне на очередной пенальти, но на этот раз арбитр был непреклонен. Повтор, впрочем, показывает , что намёк на одиннадцатиметровый был.
  • 77
    Чудо нужно египтянам для сохранения шансов на выход в плей-офф! Жаркая концовка у нас будет!
  • 75
    Игнашевич замкнул навес Самедова на дальней штанге, но пробил прямо во вратаря.
  • 74
    Денис Черышев идет с поля, на замену выходит Далер Кузяев
  • 73
  • 73
    Гооол!!!!! Мохамед Салах переигрывает вратаря и забивает гол.
  • 72
    Салах упал на самой линии штрафной площади и судья, посовещавшись с ассистентами, указал на "точку".
  • 68
    Трезеге идет с поля, на замену выходит Рамадан Собхи
  • 67
    Трезеге получил передачу от Салаха на линии штрафной площади, но совсем немного не попал в створ. 67 минут позади, а Акинфеева египтяне ещё не тревожили.
  • 64
    Мохамед Элнени идет с поля, на замену выходит Амр Варда
  • 62
    Голевую передачу на свой счет записывает Илья Кутепов.
  • 62
    Гооол!!!!! Артем Дзюба забивает гол. Посыпались египтяне. Дзюба принял на грудь на линии штрафной площади, продавил защитника и расстрелял ближний угол ворот Эль-Шехави.
  • 59
    Голевую передачу на свой счет записывает Марио Фернандес.
  • 59
    Гооол!!!!! Денис Черышев забивает гол. Фернандес получил мяч у лицевой линии и прострелил на экс-футболиста Реала, который с пяти метров расстрелял вратаря египтян!
  • 57
    Трезеге получает желтую карточку.
  • 56
    И после углового было опасно! Подача у Фатхи не вышла и мяч пролетел сквозь всех футболистов и атакующей команды и защищающейся.
  • 56
    Салах снова мог забивать! Получил передачу от своего партнёра в штрафной площади, но слишком долго готовил для себя удар – лишь угловой для египтян.
  • 47
  • 47
    Гооол!!!!! Ахмед Фатхи забивает в свои ворота. Зобнін пробивал после выноса голкипера и угодил в колено Фатхи, от которого мяч и влетел в ворота сборной Египта. Очень обидный гол пропускают гости.
  • 46
  • 46
    Второй тайм начался!
  • 45
    Что-то новенькое! Ничего не компенсировал арбитр к основному времени первого тайма.
  • 42
    Салах! Получил мяч Мо на линии штрафной площади, развернулся вокруг своей оси, не заметив Жиркова, и хлёстко пробил в дальний угол! Немного мимо, но очень опасно.
  • 40
    Ещё примерно 3-4 подачи попыталась выполнить сборная России за последние 5 минут, но все они завершились абсолютно ничем. Дзюба много борется, но защитников вокруг него всегла больше.
  • 34
    Спасает Россию от верного гола Жирков! Салах был готов замыкать навес на дальней штанге, но крайний защитник был первым на мяче и выбил его на угловой.
  • 30
    Не видно мысли в игре обеих команд. Все атаки России сводятся к подачам на Дзюбу, тогда как Египет вовсе более четырёх передач пока сделать не может.
  • 26
    Очередной кросс на Дзюбу был выполнен с левой бровки. Видимо, именно такую установку получили россияне от Станислава Черчесова.
  • 23
    Две фланговые передачи подряд от игроков сборной России не нашли голову Артёма Дзюбы.
  • 22
  • 19
    Черышев опасно пробил из-за пределов штрафной! Мяч полетел выше ворот, но и голкипер был начеку.
  • 16
    Трезеге мог открывать счёт! Ошибся Кутепов у своей штрафной, а нападающий сборной Египта решил тут же пробить в дальний угол. В десяти сантиметрах от ворот прошёл мяч после его удара!
  • 15
    Неразбериха возникла в штрафной площади россиян после кросса с левого фланга атаки сборной Египта. Не сумели воспользоваться этим африканцы.
  • 12
    Дзюба сфолил на Хегази в борьбе за мяч. Много будет подобных эпизодов в сегодняшнем матче.
  • 8
    Жирков выполнил навес после розыгрыша углового, но мяч перелетел абсолютно всех игроков в египетской штрафной площади.
  • 7
    Игнашевич нанёс первый удар в створ ворот в сегодняшнем матче. Эль-Шенави уверенно зафиксировал мяч.
  • 5
    Уверенно контролирует мяч команда Эктора Купера в первые минуты, однако продвижения к воротам Акинфеева не видно.
  • 2
    Черышев прорвался к воротам египтян и попытался сделать скрытую передачу на Дзюбу. Немного не хватило Артёму, чтобы добраться до мяча.