Роскошный парашют Митровича и хет-трик ассистов Тадича в видеообзоре перестрелки Сербия – Ирландия – 3:2

25 марта 2021 Читати українською

Сербия победила Ирландию в красивом матче отбора на ЧМ-2022. Смотрите видео голов и обзор встречи.

Ирландия открыла счет, но не смогла удержать преимущество до перерыва – Влахович воспользовался скидкой Тадича. Переломным моментом стал выход Александара Митровича на замену. Форвард Фулхэма оформил дубль за 6 минут и фактически гарантировал победу Сербии.

Отбор на ЧМ-2022: Хорватия сенсационно проиграла Словении, Португалия победила Азербайджан только благодаря автоголу

Особенно красивым получился первый гол мощного нападающего – с неудобной позиции забросил парашют за шиворот голкиперу. Следует отметить и Тадича, который выступал ассистентом во всех трех голах хозяев. Коллинз сократил отставание до минимума, но на большее ирландцам не хватило времени.