Роскошь от Вальверде и дубль ассистистов Винисиуса в видеообзоре матча Реал – Севилья – 3:1

23 октября 2022 Читати українською

В поединке 11-го тура Ла Лиги "сливочные" справились с "рохибланкос". Смотрите видео голов и обзор матча на "Футбол 24".

Реал вышел вперед уже на 5-й минуте – Винисиус отобрал мяч у соперника на левом фланге, протащил его в штрафную, обыграв защитника сместился поближе к центру и откатил на Модрича, который на дальней штанге замкнул в пустые ворота. Впоследствии Алаба опасно закручивал со стандарта, но пробил в притирку с крестовиной. Севильцы выровняли игру, но забить в первом тайме не смогли.

Зидан снова вручил Бензема "Золотой мяч" на глазах Лунина – лучший игрок мира и Куртуа сорвали овации Бернабеу

Зато отыгрались после перерыва: Монтиэль украл мяч у Винисиуса возле ворот, выдал филигранный пас в штрафную на Ламелу и тот с острого угла пробил Куртуа между ног. В конце матча "сливочные" в течение двух минут сняли все вопросы по поводу победителя. Сначала Жуниор получил роскошный разрезной пас на ход, ворвался в штрафную, мог забивать сам, но отдал на Лукаса и счет стал 2:1. А через мгновение Вальверде решился на удар из-за пределов штрафного и прошил марокканского кипера севильцев роскошным выстрелом.

Победа закрепила Реал на первой строчке с 31 пунктом, Севилья с 10-ю баллами – четырнадцатая.

Реал вырвал победу над Севильей благодаря заменам Анчелотти – Лунин сел в запас, любимец Карло поразил очередным голом