Роналду повторил сразу два феноменальные достижения Месси

14 сентября 2021 Читати українською

Поединок первого тура Лиги чемпионов Янг Бойз – Манчестер Юнайтед стал по-настоящему особенным для форварда "красных дьяволов" Криштиану Роналду, несмотря на поражение.

36-летний португалец отметился голом в ворота швейцарцев в первом тайме, но это не помогло МЮ, который потерял ничью на последних минутах (1:2).

Роналду повторил рекорд Касильяса по количеству матчей в Лиге чемпионов

Все же мяч Роналду был для него особенным и историческим. Криш забил в 16-м сезоне ЛЧ подряд, что удавалось лишь Лионелю Месси и Кариму Бензема. Также Янг Бойз стал 36 командой, в воротах которой поставил свой автограф португалец, сравнявшись по этому рекордному показателю с Месси.

Напомним, Криштиану Роналду только этим летом вернулся в Манчестер. Повторный дебют новичка "красных дьяволов" в АПЛ был также голевым – дубль в ворота Ньюкасла.

Манчестер Юнайтед провалился в матче с Янг Бойз, несмотря на гол Роналду, Севилья и Зальцбург разошлись миром