Роналдо: Думаю, Неймару по силам выиграть "Золотой мяч" в этом году

4 июля 2018 Читати українською

Легендарный бразильский нападающий Роналду поделился мыслями о том, кто может стать обладателем Золотого мяча.

"Неймар может сбросить Месси и Криштиану с трона и выиграть "Золотой мяч" в этом году. При выборе лучшего футболиста мира наибольшее значение при голосовании отдадут выступлениям игрока на чемпионате мира.

Петер Шмейхель: Позорное поведение Неймара – это не то, что мы хотим видеть в футболе

Да, Роналду проводит великолепный сезон. Он торжествовал в Лиге Чемпионов. Месси выиграл чемпионат и кубок Испании, однако, по моему мнению, в 2002 году я получил звание лучшего футболиста года из-за того, что Бразилия выиграла тогда Мундиаль", – цитирует Роналдо Mundo Deportivo.

Напомним, сборная Бразилии обыграла Мексику в 1/8 финала ЧМ и вышла в четвертьфинал турнира, где сыграет со сборной Бельгии.