Рома – Янг Бойз – 3:1 – видео голов и обзор матча

4 декабря 2020 Читати українською

Рома дома одолела Янг Бойз (3:1) в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы. Смотрите видео голов и интересных моментов поединка на "Футбол 24".

Янг Бойз шокировал римлян, отметившись голом во время контратаки. Однако, Рома не смутилась и сравняла счет на табло до перерыва. Во втором тайме хозяева на классе одержали победу благодаря еще двум голами – шедевр с лету в активе Калафйори, красивый мяч на счету Джеко.

Лига Европы: Рома выиграла группу, Арсенал дальше идет без потерь, Славия и Байер вышли в плей-офф

Рома расположилась первой и вышла из группы А Лиги Европы с 13 очками. Янг Бойз набрал 7 пунктов и расположился вторым. В следующем туре швейцарцы будут играть с ЧФР Клуж, с которым и разыграют вторую путевку в 1/16.