Роковые ошибки Магуайра и Уокера в видеообзоре матча Англия – Дания

15 октября 2020 Читати українською

Сборная Англии неожиданно уступила Дании (0:1) в 4 туре Лиги наций. Смотрите видеообзор матча.

Первый тайм шел спокойно и почти без моментов, пока англичане сами не придумали себе проблемы. На 35 минуте Магуайр после "дубового" приема мяча был вынужден идти в жесткий подкат, который завершился для центрбека "Трех львов" второй желтой карточкой и удалением.

Лига наций: Соломон ассистом помог удивительному камбэку Израиля, бенефис Жоты и Левандовски, Англия проиграла Дании

Почти сразу "наварил" и Уокер. Представитель Манчестер Сити сфолил в собственной штрафной, когда ситуация этого совсем не требовала. Эриксен четко реализовал приговор, а больше голов в матче не было. 0:1 – сенсационная победа Дании на выезде.