Рюдигер и Трубин серьезно столкнулись: кровавая фотоподборка с дуэли Шахтер – Реал

12 октября 2022 Читати українською

Защитник мадридцев Антонио Рюдигер и голкипер дончан Анатолий Трубин стали главными героями столкновения на последних секундах встречи 4-го тура Лиги чемпионов.

Шахтер был близок к победе в Варшаве, но защитник Реала на пятой добавленной минуте головой перевел мяч в ворота соперника. Но это завершилось ужасным столкновением с Трубиным.

"Реал играл плохо": Анчелотти – о радости от ничьей с Шахтером, выходе в плей-офф ЛЧ, кровавой травме и Классико

Сетью быстро распространились тысячи кадров кровавого гола Рюдигера. После матча Антонио наложили 20 швов, чтобы закрыть рану. Анатолию просто перевязали голову и он еще несколько минут провел на поле до финального свистка, зафиксировавшего ничью 1:1.

Фотоподборка Marca:

Для Рюдигера это был 12 поединок в сезоне, впереди у Реала противостояние с Барселоной. В активе Трубина на 3 встречи меньше, следующим соперником Шахтера будет Динамо.

Шахтер драматически потерял победу над Реалом в ЛЧ – кровавый гол на последних секундах, Зубков снова наказывает Лунина