Рябоконь нашел объяснение громкому фиаско Десны в матче с Вересом

29 августа 2021 Читати українською

Главный тренер Десны Александр Рябоконь прокомментировал результат матча 6-го тура УПЛ против Вереса.

"Полностью провалили первый тайм, практически первая же атака – пропущенный гол. Затем у Вереса получалось все, а у нас – ничего. Все закономерно. Счет, конечно, неприятный, но все по делу. Что-то сломалось у нас внутри механизма, отсюда такой результат.

Десна – Верес – 0:4 – видео голов и обзор матча

Удивил ли Верес? Хорошо играли, что тут говорить? Соперник был в порядке. Надо анализировать, разбираться. Закончился цикл летних игр, команда вступает в осень. Те 12 очков, что мы уже набрали – это хорошо, а две последние игры раскрыли проблемы. Поживем – увидим", – отметил Рябоконь в послематчевом комментарии телеканалу Футбол.

Напомним, Верес разбил Десну (4:0), забив все 4 мяча еще в первом тайме. Отметим, что черниговцы уже второй раз подряд были разгромлены – до этого они проиграли Динамо с таким же счетом.

Верес сенсационно разгромил Десну на выезде – ровенчане забили четыре гола за тайм