Рекорд Клоппа, 1+1 Дарвина и гол-шедевр в видеообзоре матча ЛАСК – Ливерпуль

21 сентября 2023 Читати українською

Ливерпуль победил ЛАСК (3:1) в 1-м туре Лиги Европы 2023/24. За команду Юргена Клоппа забивали Дарвин Нуньес, Луис Диас и Мохамед Салах. Смотрите видео голов и обзор матча.

Юрген Клопп одержал 50-ю победу в еврокубках в статусе главного тренера Ливерпуля, установив рекорд. До сих пор это не удавалось никому. Правда, начиналось все не столь оптимистично – на 14-й минуте Флекер эффектно завершил розыгрыш углового. ЛАСК вышел вперед.

Лига Европы: Ливерпуль дожал команду украинца благодаря голу и ассисту Дарвина, обидчик Днепра-1 шокировал Вильярреал

Мерсисайдцы перевернули игру после перерыва. Сначала Дарвин реализовал пенальти, а затем Луис Диас завершил контратаку Ливерпуля. Точку поставил Салах. Египтянин вышел на замену и записал в свой актив замечательный гол. 1:3 – волевая победа команды Юргена Клоппа.

Украинец Максим Таловеров весь матч просидел в запасе ЛАСКа.