Ребров прокомментировал драматичное поражение от Ювентуса на последних минутах

25 ноября 2020 Читати українською

Наставник Ференцвароша Сергей Ребров оценил выступление своих подопечных в матче 4 тура Лиги чемпионов против Ювентуса (1:2).

"Я горжусь своими игроками и сказал им об этом в раздевалке. Они должны чувствовать то же самое. Мы пропустили гол на последних минутах, но хорошо защищались на протяжении всего матча против Ювентуса. Это непростая задача, особенно на выезде. Мы разочарованы, но я также доволен нашей защитой и контратаками, в которых мы несколько раз имели возможность забить гол.

Ювентус – Ференцварош – 2:1 – видео голов и обзор матча

На нас все время сильно давили, мы не могли контролировать игру. Мы хорошо начали оба тайма, были компактными в первые 10-15 минут, проводили контратаки. Конечно, ошибки были, но это уровень Лиги чемпионов. Команда, которая играет здесь против Ювентуса, наверное ошибется. Я никого не могу выделить, весь механизм работал хорошо. Я рад", – цитирует Реброва сайт Ференцвароша.

Добавим, что поражение от Ювентуса лишило венгерскую команду всех шансов на плей-офф Лиги чемпионов. Теперь остается бороться за третье место с Динамо – у обеих команд по одному очку.

Лига чемпионов: Ференцварош Реброва не устоял в Турине, легкие победы Боруссии Д и Ман Юнайтед, крах Зенита в Риме