Реал потерял двух игроков основы на ближайшие матчи

13 января 2020 Читати українською

Реал в ближайших матчах не сможет рассчитывать на защитника Серхио Рамоса и хавбека Федерико Вальверде.

Испанец в матче против Атлетико травмировал голеностоп, а уругваец получил красную карточку.

Реал Мадрид – Атлетико: овертаймы спасли дерби, полузащита "бланкос" выиграла Суперкубок, а Куртуа передал привет Лунину

По информации AS, Рамос пропустит около 15 дней и не выйдет на поле в поединках Примеры с Севильей и Вальядолидом, за который выступает Андрей Лунин. Капитан "сливочных" доигрывал финал Суперкубка Испании с повреждением, однако это не помешало ему удачно пробить решающий пенальти в серии. Вальверде грозит длительная дисквалификация, поэтому Зидану придется искать замену и 21-летнему полузащитнику.

Напомним, в финале Суперкубка Реал победил Атлетико. Основное время и екстра-таймы завершились "сухой" ничьей, а в серии пенальти "сливочные" были значительно точнее – 4:1.

Лунин может сменить клуб сегодня: он займет место 34-летнего голкипера в очень щекотливой ситуации – Реал дает шанс