"Реал наказывал Ливерпуль за каждую ошибку": Хендерсон назвал ключевой фактор, приведший к поражению

22 февраля 2023 Читати українською

Капитан Ливерпуля Джордан Хендерсон проанализировал игру своей команды в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против Реала.

"Трудно подводить итоги сразу после такой игры. Большую часть первого тайма мы играли хорошо, и нам не повезло, что мы ушли на перерыв при равном счете. Мы допустили слишком много ошибок. Сегодня Реал наказывал нас за каждую из них.

"Слава Богу, Ливерпуль не играет с Реалом еженедельно": Клопп назвал ключевой момент матча, который привел к поражению

Мы все же хорошо провели первый тайм. Мы были на высоте и создали несколько хороших моментов. Был хороший шанс при счете 2:0, но мяч вынесли почти с линии. Будь там гол, это стало бы важным моментом.

Второй гол в наши ворота, конечно, был следствием ошибки. Третий гол нас огорчил, и именно тогда наша игра расклеилась», – рассказал капитан Ливерпуля на пресс-конференции после матча.

30 років помсти: Анчелотті переслідує Ліверпуль, перевершує Клоппа з Гвардіолою і постійно перемагає