Реал — Виктория – 2:1 – видео голов и обзор матча

24 октября 2018 Читати українською

Реал не без проблем обыграл Викторию Пльзень (2:1). Смотрите видео голов и обзор матча.

В матче группы G, Реал принимал Викторию Пльзень. Уже на 11 минуте Бензема замкнул головой навес Лукаса Васкеса – 1:0. В первом тайме Реал больше не забивал, хотя и владел преимуществом.

Лига чемпионов: Реал минимально победил Викторию, Рома разгромила ЦСКА

Уже традиционно для этого матча "сливочные" забили на 11 минуте, но теперь во втором тайме. Марсело после комбинации перебросил вратаря соперника и удвоил преимущество своей команды. А на 79-й минуте Грошовски отыграл 1 гол.

Хоффенхайм — Лион – 3:3 – видео голов и обзор матча

После 3 тура Реал и Рома имеют по 6 очков, правда, "сливочные" находятся выше из-за дополнительных показателей. ЦСКА с 4 зачетными пунктами занимает 3 место. Турнирную таблицу группы G замыкает Виктория Пльзень с 1 очком.