Реал – Мальорка – 6:1 – видео голов и обзор матча с хет-триком Асенсио и феноменальным рекордом Бензема

23 сентября 2021 Читати українською

Подопечные Карло Анчелотти сверхуверенно разбили Мальорку в 6-м туре Ла Лиги. Смотрите видео голов и обзор поединка на "Футбол 24".

Ливень голов начался еще в первом тайме. Реала дублем отметился Марко Асенсио, а еще один гол забил Карим Бензема. Балеарцы ответили точным ударом Ли.

Реал благодаря феерии Бензема и хет-трику Асенсио уничтожил Мальорку и возглавил турнирную таблицу Ла Лиги

После перерыва команда Карло Анчелотти оформила еще три взятия ворот. По голу в свой актив записали Бензема, Иско и Асенсио. Для последнего это второй хет-трик в карьере и первый в футболке Реала. Марко стал лишь шестым игроком "сливочных", который оформил хет-трик в XXI веке в матче Ла Лиги.

Есть повод для празднования и у Бензема. Карим забил 200-й гол в чемпионате Испании, войдя в топ-10 бомбардиров турнира за всю его историю. 33-летний француз демонстрирует отличную форму на старте сезона. За 6 туров Бензема набрал 15 очков по системе "гол+пас" (8+7). Это рекордный показатель для топ-чемпионатов Европы в текущем столетии.

Реал набрал 16 очков и единолично возглавляет турнирную таблицу Примеры. Мальорка замыкает топ-10, имея в активе 8 зачетных пунктов.

"Мов скалка в дупі": кому довірився Кріш і хто розлютив Гвардіолу – 5 наймогутніших агентських імперій

Реал Мадрид – Мальорка – видео голов и обзор матча 22 09 2021 (на YouTube)