Реал – Челси: Тухель остался разочарован пропущенным голом и результатом матча

28 апреля 2021 Читати українською

Главный тренер Челси Тухель поделился впечатлениями от первого полуфинала Лиги чемпионов против мадридского Реала.

"Мы очень, очень хорошо начали матч, очень смело и качественно. Мы заслужили победить в первом тайме, имели возможности для этого. К сожалению, Реал забил после стандартного положения и больше моментов не было. Мы ничего ему не позволили создать.

Реал — Челси – 1:1 – видео голов и обзор матча

Счет, который был до перерыва, разочаровывал. Нам нужно было сохранять спокойствие и не терять уверенность в себе. Во втором тайме было много тактической борьбы, и можно было почувствовать, что мы устали. У нас было всего несколько дней на восстановление после другой сложной игры на выезде. Так что придется смириться с 1:1. Мы заслужили свой гол и должны были забить еще как минимум один. Но мы пропустили практически из ничего – такое бывает в матчах против индивидуально сильных игроков", – поделился Тухель в комментарии BT Sport.

Напомним, Реал и Челси не смогли выявить сильнейшего в первом полуфинале – игра завершилась со счетом 1:1. Ответный матч запланирован на 5 мая.

Реал – Челси: провальный план Зидана, Вернер прощает, Бензема творит магию, а Канте – герой полуфинала Лиги чемпионов