УКР РУС

ПСЖ ведет трех суперзвезд на замену Мбаппе – у Почеттино и Леонардо разные приоритеты

12 апреля 2021 Читати українською

Руководство французского Пари Сен-Жермен вовсю готовится к возможному уходу основного нападающего Килиана Мбаппе. В шорт-лист гранда попало трио выдающихся бомбардиров.

ПСЖ размышляет над подписанием Месси, Кейна или Салаха, сообщает AS со ссылкой на Telefoot.

Кейн будет требовать трансфер в случае провального завершения сезона – есть два топ-претендента и "жадная" проблема

Парижане ведут переговоры о подписании нового контракта с Мбаппе. Однако, согласия форварда до сих пор не получили. Сам Мбаппе хотел бы сделать карьерный выбор уже по итогам сезона 2020/21. Текущий контракт чемпиона мира с ПСЖ действует до лета 2022-го, поэтому летнее трансферное окно – последняя возможность продать Мбаппе за солидные отступные.

Футбол вкуснее с Pepsi и Lay's! Смотри топовые матчи Лиги чемпионов и болей за своих фаворитов с футбольным боксом от Pepsi и Lay's – вкусные чипсы в сочетании с освежающим напитком идеально подойдут для шумной компании.

На замену своенравному нападающему ПСЖ рассматривает несколько вариантов усиления. Спортивный директор "красно-синих" Леонардо Араужо грезит подписанием Лионеля Месси, в свою очередь Маурисио Почеттино предпочитает видеть в команде своего старого знакомого – лидера Тоттенхэма Харри Кейна. Третий вариант – вингер Ливерпуля Мохамед Салах.

ПСЖ був суперклубом задовго до ери шейхів – фанати саботують Неймара і Мбаппе та назвали легендою скромного ремісника