ПСЖ уверенно шагает в 1/8 финала Кубка Франции – Мбаппе оформил очередной дубль и принес победу

21 января 00:10 Читати українською
Автор: Олекса Бык

ПСЖ одержал победу над Орлеаном в 1/16 Кубка Франции. Результат и обзор матча читайте на "Футбол 24".

Кубок Франции, 1/16 финала

Орлеан – ПСЖ – 1:4

Голы: Сент-Раф, 86 – Мбаппе, 16, 63 (пен), Рамуш, 72, Миюлю, 88

Парижане немного помучились с Орлеаном в Кубке Франции. В первом тайме хозяева старались держать низкий блок и не позволяли ПСЖ проводить атаку за атакой. Впрочем, сдерживать Килиана Мбаппе удавалось лишь 16 минут, а затем нападающий записал очередной гол.

Сын Гаттузо подписал контракт с Марселем

Во втором тайме ПСЖ был более результативным. Мбаппе оформил дубль, а по голу записали в свой актив Рамуш и дебютант в составе парижан 17-летний Миюлю. Орлеан без забитого мяча не ушел. Хозяевам успех принес один из стандартов у ворот ПСЖ. В итоге 1:4 и парижане проходят дальше в 1/8 финала.

Игнатенко вылетел из Кубка Франции от лидера Лиги 1, прошлогодний финалист опозорился, Монако и Брест прошли дальше