ПСЖ разгромил очередных японцев на сборах – Мбаппе показал 2 роскошных финта в голевой атаке

23 июля 2022 Читати українською

ПСЖ без особых проблем выиграл второй спарринг во время турне по Японии.

Товарищеский матч

Урава – ПСЖ – 0:3

Голы: Сарабия, 16, Мбаппе, 35, Калимуэндо, 76

Первой жертвой французов стал чемпион Японии (Кавасаки Фронтайл уступил 1:2), а теперь настал черед Уравы.

Ди Мария получил удар в голову от арбитра, возвращение Погба – Ювентус провел первый летний спарринг

Из звездного трио в основе ПСЖ вышел только Килиан Мбаппе, однако этого вполне хватило для шоу. На 35-й минуте чемпион мира разогнал атаку гениальным пасом пяткой, а затем сам и завершил, расшатав защитника. Перед этим Сарабия открыл счет с передачи Икарди.

После перерыва на поле появились Месси и Неймар, но отличиться удалось не им. 20-летний Арно Калимуэндо забил во втором спарринге подряд, оформив окончательные 3:0 в пользу ПСЖ.

Манчестер Юнайтед прервал идеальную серию с Тен Хагом – "дьяволы" растеряли 2:0 в болотном сражении против Астон Виллы