ПСЖ едва выиграл дебютный матч Луиса Энрике – Мбаппе забил, вратарь мог получить травму сразу после выхода

21 июля 2023 Читати українською

Уго Экитике и Килиан Мбаппе принесли ПСЖ победу над Гавром в первом матче под руководством Луиса Энрике.

Товарищеский матч

ПСЖ – Гавр – 2:0

Гол: Экитике, 53, Мбаппе, 90

В пятницу, 21 июля, главный тренер ПСЖ Луис Энрике провёл дебютный матч во главе парижской команды. Действующий чемпион Франции одержал победу над Гавром со счётом 2:0 – в начале второго тайма отличился Уго Экитике, а на последних минутах забить удалось Килиану Мбаппе.

Звезда ПСЖ стал жертвой дерзкого преступления – супругов связали и раздели

Однако главным событием встречи могли стать не голы форвардов, а повреждение вратаря Александра Летелье. Он заменил Кейлора Наваса на 72-й минуте, и спустя три минуты рухнул на газон после контакта с игроком соперника Элизе Логбо. Однако Луис Энрике выдохнул с облегчением – Летелье смог продолжить игру.