ПСЖ – Манчестер Сити: де Брюйне объяснил, что помогло подопечным Гвардиолы победить соперника

29 апреля 2021 Читати українською

Лидер Манчестер Сити Кевин де Брюйне поделился впечатлениями от встречи с ПСЖ (2:1) в первой игре 1/2 финала Лиги чемпионов.

"Мы хорошо провели первые 10 минут матча, но ПСЖ – это невероятная команда с великолепной атакой. Жаль, что мы пропустили. Через 25 минут мы изменили подход и стали играть лучше.

ПСЖ – Манчестер Сити – 1:2 – видео голов и обзор матча

Второй тайм в исполнении Манчестер Сити вышел гораздо лучше. Мы давили на соперника. В случае с первым голом нельзя не отметить определенное везение, но мы продемонстрировали отличный футбол и заслужили это. Мы смогли улучшить свою игру по ходу встречи. Впереди нас ждет еще один матч, и мы должны сконцентрироваться на нем", – цитирует де Брюйне BT Sport.

Ответный матч между этими соперниками запланирован на 4 мая.

Манчестер Сити переиграл ПСЖ в первом матче 1/2 ЛЧ – Зинченко возглавил камбэк и отметился ассистом