Продолжение голевых подвигов Беллингема в видеообзоре матча Брага – Реал – 1:2

25 октября 2023 Читати українською

Реал минимально одолел Брагу на выезде в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Смотрите видео голов и обзор игры Брага – Реал на "Футбол 24".

Реал повел в счете на 16 минуте – Винисиус получил дальнюю передачу, расшатал защитника и выкатил на Родриго, который с близкого расстояния переправил мяч в сетку. Мадридцы ожидаемо больше атаковали, однако до конца первого тайма голов не было.

Лига чемпионов: Реал едва не оступился в Браге, Наполи нанёс Униону девятое поражение подряд

После перерыва классный удар удался Беллингему, но Матеус отбил мяч, который летел под перекладину. Вскоре Реал таки забил. Винисиус укротил мяч на левом краю штрафной и нашел свободного Джуда на линии штрафной – 0:2. Брага мгновенно ответила голом Джало, который прошил Кепу ударом в ближний угол.