УКР РУС

"Привет ребятам из Динамо", – экс-селекционер Олимпиакоса рассказал, что будет болеть за киевлян в матче с греками

4 февраля 2019 Читати українською

Бывший селекционер Олимпиакоса Хорен Оганесян признался, что будет болеть за Динамо в очном противостоянии команд в Лиге Европы.

"За кого болеть в противостоянии Олимпиакоса и Динамо в Лиге Европы? Конечно, за Динамо. Всегда болею за украинские команды в еврокубках. С Балем дружил, приятно было поговорить с Блохиным, Буряком, Бессоновым. Пользуясь случаем, передаю привет всем ребятам с Динамо, против которых играл и с кем дружил!

Буряк назвал главное преимущество Олимпиакоса над Динамо перед очным матчем

По поводу нынешних противостояний в Лиге Европы, для Динамо главное – выстоять в первом, гостевом поединке. 14 февраля киевлянам будет непросто. Олимпиакос традиционно мощно играет дома, там сумасшедшая поддержка болельщиков. Примерно такая же, какая была у Олега Блохина в его прощальном матче на тогда еще Республиканском стадионе 28 июня 1989 года.

Эксклюзивное интервью с Хореном Оганесяном, знаменитым хавбеком Арарата и сборной СССР, который не так давно работал тренером-селекционером в пирейском Олимпиакосе читайте на "Футбол 24" - "Лужний виконав підкат – я порвав ахілл". Найкращий футболіст Вірменії XX століття – про карколомну кар'єру

Олімпіакос: експрес-представлення суперника Динамо в Лізі Європи – кривдник Мілана з "українським слідом"