"При счете 0:2 я вспомнил камбек против Манчестер Сити": Анчелотти прокомментировал игру Реала

22 февраля 2023 Читати українською

Главный тренер Реала Карло Анчелотти поделился своими впечатлениями после победы над Ливерпулем в 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Это непросто, особенно учитывая, как началась игра. Мы не потеряли уверенность и понемногу контролировали мяч, всегда действуя эффективно впереди. Винисиус сыграл невероятную игру. Первая часть этой игры прошла хорошо, и мы должны думать, что в ответном матче нам придется бороться и страдать.

Реал уничтожил Ливерпуль на Энфилде: эпичные фейлы киперов, Винисиус разрывает, Бензема – главный "палач" мерсисайдцев

При счете 0:2 я вспомнил камбэк против Манчестер Сити в полуфинале прошлого года. И надеялся, что произойдет тоже самое. На этот раз мы проигрывали со счетом 0:2 после 14 минут против 11 минут (с Сити), поэтому мы улучшаемся.

Еще ничего не сделано. Ливерпуль страдал во втором тайме, но мы страдали в первом. К счастью, эта команда умеет сохранять хладнокровие. Я доволен, потому что игра была хорошей", – цитирует Анчелотти Marca.

30 років помсти: Анчелотті переслідує Ліверпуль, перевершує Клоппа з Гвардіолою і постійно перемагає