Позднее спасение Милана в видеообзоре поединка с Дженоа

17 декабря 2020 Читати українською

В рамках 12-го тура итальянской Серии А Милан на выезде не сумел переиграть Дженоа (2:2). Вашему вниманию видео забитых мячей и лучших моментов поединка.

Первый тайм на Луиджи Феррарис команды завершили без голов. А на старте второй половины "грифоны" вышли вперед, когда Маттиа Дестро оказался в нужном месте в нужное время и сыграл на добивании.

Милан обновил "вечный" рекорд легендарного Торино

"Россонери" отыгрались 5 минут спустя. Давиде Калабрия получил пас от Чалханоглу на подступах к штрафной и классным бильярдным выстрелом положил мяч в дальний угол. Это, однако, не смутило хозяев. На 60-й Гильоне подал с правого фланга, а Дестро головой переправил мяч в ворота Доннаруммы. Милан отыгрался под занавес поединка. Помог стандарт: Романьоли не смог акцентировано пробить, но мяч отскочил к Пьеру Калулу и тот забил с нескольких метров.

Интер в тяжелом матче одолел Наполи, Милан расписал боевую ничью с Дженоа и другие матчи 12-го тура Серии А