Повторение "вечного" рекорда и эффектное поздравление для Левандовски в видеообзоре матча Фрайбург – Бавария – 2:2

15 мая 2021 Читати українською

Бавария не смогла обыграть Фрайбург в поединке 33-го тура Бундеслиги. Смотрите видео голов и обзор самых интересных моментов матча на Футбол 24.

Бавария ожидаемо вышла вперед благодаря голу Левандовски – Мюллер заработал пенальти, а Роберт уверенно его реализовал. Этот гол стал 40-м для поляка в текущем сезоне Бундеслиги – таким образом, он повторил рекорд Герда Мюллера, которому посвятил свое празднование. Бавария же устроила коридор для Левандовски, чтобы поздравить своего бомбардира.

Левандовски повторил "вечный" рекорд, Шальке чудом убил мечту Айнтрахта, Вердер драматично летит в пропасть

Впрочем, Гульде уже за 3 минуты сравнял счет. В первой половине команды больше не забивали, а вот после перерыва мюнхенцы забили дважды: гол Гнабри после классной передачи Сане отменили, а вот через 3 минуты Лерой забил мяч по всем правилам. Но удержать победу не удалось – Гантер на 81 минуте спас ничью. Таким образом, Бавария набрала 75 очков, а Фрайбург с 45 пунктами остался десятым.