Последние результативные действия Роналду в 2021 году в видеообзоре матча Манчестер Юнайтед – Бернли – 3:1

31 декабря 2021 Читати українською

Манчестер Юнайтед уверенно обыграл Бернли в поединке 20-го тура АПЛ. Смотрите видео голов и обзор самых интересных моментов матча на Футбол 24.

На старте поединка Роналду упустил прекрасный момент, пробив над перекладиной, но уже через 2 минуты Мактоминай после отскока от Криштиану открыл счет во встрече. До перерыва манкунианцы забили еще дважды – сначала Бен Ми забил в свои ворота, а позже забил и Роналду. Леннон отыграл один мяч, но Манчестер Юнайтед удержал победу.

Манчестер Юнайтед победил Бёрнли в последнем матче года в АПЛ – Роналду оформил гол+пас

Таким образом, "красные дьяволы" набрали 31 балл и расположились на 6 позиции, а вот Бернли с 11 пунктами остался в зоне вылета.