"Момент курьезный, нарушения не было": Попов обвинил Степаненко в симуляции

3 июня 2020 Читати українською

Защитник Динамо Денис Попов поделился мыслями относительно матча 24-го тура УПЛ против донецкого Шахтера (1:3).

"Приятно, что после двух месяцев возобновился чемпионат. Но, к сожалению, в матче с Шахтером у Динамо отрицательный результат. Это самое плохое впечатление рестарта чемпионата. Нам хотелось порадовать и болельщиков, и президента клуба, который был на трибуне. Не получилось.

Шахтер – Динамо: ассистент легендарного испанского арбитра вынес свой вердикт по скандальной отмене гола

В первом тайме мы хорошо себя чувствовали. Ноги бежали, игру мы контролировали. Соглашусь, что во втором тайме подсели, чувствовал, что сил уже меньше. Момент со Степаненко, после которого судья отменила гол Сидорчука – на мой взгляд, курьезный. Нарушения правил с моей стороны не было. Прикосновение было, но, конечно, не такое, как все получилось в итоге со стороны Тараса.

Не буду ничего говорить и комментировать по этому поводу. У нас есть специалисты, эксперты, которые все придумают... Матч с Шахтером уже позади. Надеюсь, мы будем добавлять в следующих встречах. Конкуренция за второе место обострилась. Но у нас есть цель – второе место любой ценой", – сказал Попов в комментарии изданию Meta Ratings.

Напомним, первый гол Динамо в ворота "горняков" был отменен из-за фола от Дениса Попова, после которого Тарас Степаненко оказался на газоне.

Шахтер – Динамо: Киев закручивает интригу – 30 минут футбола, тайм издевательства, тренеры и 4 игрока решили все