Подтверждение амбиций на еврокубки в видеообзоре матча Вест Хэм – Шеффилд Юнайтед – 3:0

15 февраля 2021 Читати українською

В рамках 24-го тура английской Премьер-лиги лондонский Вест Хэм разгромил Шеффилд Юнайтед. Вашему вниманию видео забитых мячей и самых интересных моментов поединка.

Абсолютно равная игра в первом тайме все же позволила хозяевам открыть счет перед перерывом. За фол против Лингарда назначили одиннадцатиметровый, а Деклан Райс пробил с отметки точно в нижний угол ворот.

Вест Хэм разгромил Шеффилд и обошел Ливерпуль в таблице АПЛ

Закрепили свое преимущество лондонцы на 58-й минуте: Крессвелл подал угловой, и центрбек Исса Диоп головой отправил мяч под штангу. Добил шеффилдцев в добавленное арбитром время Райан Фредерикс, который в пределах штрафной площадки принял пас от Бенрама, подработал под правую ногу и пробил из-под двух защитников в угол.

Ліверпуль сходить зі шляху Зінченка, Мілан втратив лідерство перед дербі, у Барси та Реала свій "турнір" – огляд вікенду