Победный старт Моуринью в видеообзоре матча Салернитана – Рома

15 августа 2022 Читати українською

Единственный гол Брайана Кристанте принес Роме победу в первом туре Серии А 2022/23. Смотрите видео забитого мяча и обзор поединка.

"Джалоросси" могли снимать все вопросы еще до перерыва. Рома упустила несколько роскошных шансов, особенно злоупотребляли этим Николо Дзаньоло и Пауло Дибала. Но еще в первой половине игры подопечные Жозе Моуринью таки вышли вперед – точный удар в свой актив записал Брайан Кристанте, бильярдно попавший в дальний угол из-за пределов штрафной.

Рома победила Салернитану, Специя без Коваленко одолела Эмполи, Додо помог Фиорентине украсть очки у Кремонезе

Во втором тайме у Ромы были еще моменты, но забить "волки" больше не смогли. Гол Вейналдума отменили из-за офсайда у Дибалы. Салернитана тоже не сумела серьезно побеспокоить Руя Патрисиу.

В итоге, минимальные 0:1 – столичная команда прогнозированно начала новый сезон с победы.