Победный гол с тремя скандальными эпизодами в видеообзоре матча Ньюкасл – Арсенал – 1:0

4 ноября 2023 Читати українською

Ньюкасл вырвал победу над Арсеналом в поединке 11-го тура АПЛ. Смотрите видео гола и обзор поединка Ньюкасл – Арсенал на "Футбол 24".

Команды провели огненный первый тайм, под конец которого вспыхнули страсти. Хаверц грубо сыграл против Лонгстаффа, из-за чего желтые получил Кай и сразу трое игроков Ньюкасла. А вот до острых моментов почти не доходило.

Ньюкасл переиграл Арсенал в скандальном матче АПЛ – миражи VAR, агрессивный выход Зинченко, бойцовский клуб, драма ЛЧ

Возможностей было немного и во втором тайме, но Ньюкасл воспользовался одной из своих. Уиллок сумел догнать мяч после прострела Мерфи и навесил в штрафную, Жоэлинтон и Габриэл упали после борьбы за верховую подачу, а Гордон первым среагировал на отскок. Судья пересматривал сразу три эпизода – мяч мог выйти за линию поля, когда его догнал Уиллок, а также фол против Габриэла и офсайд Гордона. Во всех моментах рефери не заметил нарушений, поэтому засчитал единственный гол во встрече.