УКР РУС

"Пир во время чумы" – бесстыдная вечеринка с горячими топ-моделями объединила Бразилию в ненависти к Неймару

31 декабря 2020 Читати українською

За Неймаром закрепилось реноме главного тусовщика современного футбола, и бразильский нападающий вновь подтвердил свой статус.

Бразилия находится в топ-стран с наихудшими показателями больных COVID-19, но для Неймара это не повод отказаться от 5-дневной вечеринки на 150 человек. Хотя и адвокаты бразильца открещиваются от этого "фестиваля", но издание The Sun подтверждает, что именно звезда ПСЖ является главным виновником торжества.

Барселона имеет вариант с возвращением Неймара за 40 млн евро, – потенциальный президент каталонского клуба Фарре

Элитные топ-модели, среди которых – Кики Пассо, Мишель Невиус, Джессика Бартлетт и другие, специальным чартерным рейсом из Майами отправились в Рио-де-Жанейро, где и было запланировано скандальное действо. Девушки не стесняются публиковать горячие фото с места событий.

По данным источника, Неймар снял роскошный особняк стоимостью более 6 млн евро и потратил на гулянку около 1 млн. Официальным организатором мероприятия является агентство Fabrica, которое заявило о безопасности и соблюдении всех санитарных норм на вечеринке.

Кроме моделей и окружения форварда ПСЖ, на празднование также приехали звезды спорта, шоу-бизнеса, а также другие влиятельные люди. В Бразилии называют произошедшее "Неймаропалузой", в честь одного из самых масштабных музыкальных фестивалей.

"Трофей "идиот дня" вручается Неймару, за его 5-дневную вечеринку", – слова местного адвоката по правам человека Аруда Ботело. Очередной шквал критики от местного населения прилетел Неймару не только из-за коронавируса, нападающему напоминают, что большая часть людей в Бразилии живет за чертой бедности. Ранее Неймар заявлял, что потратил около 1 млн евро в помощь пострадавшим от пандемии.

7 "Золотих м'ячів" – на трансферному ринку: Барса, Реал, Баварія і Ман Сіті ризикують втратити лідерів у 2021-му