Петряк отличился курьезным голом со штрафного в спарринге

13 января 2020 Читати українською

Полузащитник Фехервара Иван Петряк записал в свой актив необычный гол со штрафного в товарищеском матче со Сьоном.

Иван Петряк оригинальным способом открыл счет в спарринге против швейцарского Сьона.

ФИФА вынесла решение по делу о выплате Динамо и Боруссией Д "платежа солидарности" за трансфер Ярмоленко

На 25-й минуте арбитр назначил штрафной в пользу Фехервара, и пока швейцарцы выстраивали стенку, Петряк забил фактически в пустые ворота. Интересно, что судья не предупреждал, что стандарт должен быть разыгран по свистку, а потому засчитал забитый мяч. Добавим, что Сьон отыгрался уже через 6 минут, а команды разошлись со счетом 1:1.

К слову, Петряк провел в составе Фехервара 22 матча в текущем сезоне, отметившись голом и 5 ассистами.

Маліновський і Фонсека "покусали" лідерів Серії А, Агуеро – в пантеоні АПЛ, героїчне вилучення Вальверде – огляд вікенду