Петряк ассистом помог Ференцварошу Реброва нанести сокрушительное поражение Дьошдьеру – Харатин сыграл весь матч

2 марта 2019 Читати українською

Ференцварош разбил Дьошдьер в 23 туре чемпионата Венгрии.

Чемпионат Венгрии, 23 тур

Ференцварош – Дьошдьер – 7:0

Голы: Горриаран, 27 Варга, 33 (пен), 56, Сигневич, 42, 59, Ландзафаме, 84 (пен), 86

В стартовом составе команды Реброва на поле вышли сразу двое украинцев – Иван Петряк и Игорь Харатин.

Голодюк дебютным голом принес Халадашу победу над Гонведом, Кишварда с тремя украинцами проиграла Види

Подопечные украинского специалиста начали разгром соперника в середине первого тайма, а уже к перерыву счет был 3:0. Во втором тайме в составе Дьошдьера появился Сергей Шестаков, а Ференцварош забил еще 4 гола.

Харатин и Петряк провели на поле весь поединок, а второй отдал результативную передачу в моменте с третьим голом, а также заработал пенальти, с которого был забит шестой мяч.

Ференцварош вышел в четвертьфинал Кубка Венгрии – команда Реброва забила в ворота Кишварды ударом с середины поля

После 23 туров Ференцварош возглавляет турнирную таблицу чемпионата Венгрии и на 6 очков опережает Види. Дьошдьер на одиннадцатом месте – в зоне вылета.