Первое поражение манкунианцев в 2024 году с голом на 90+7 в видеообзоре матча Манчестер Юнайтед – Фулхэм – 1:2

24 февраля 19:53 Читати українською
Автор: Ольга Любушкіна

Манчестер Юнайтед проиграл Фулхэму (1:2) в 26-м туре чемпионата Англии 2023/24. Видео голов и обзор игры смотрите на "Футбол 24".

Впервые в новом году манкунианцы проиграли. Фулхэм впервые вышел вперед в матче на 65 минуте. Перед окончанием второго тайма Магуайр, казалось, спас свою команду от поражения. Впрочем, Ивоби в компенсированное время добыл для Фулхэма победу.

МЮ проиграл Фулхэму и отстал от зоны ЛЧ на 8 очков, Де Дзерби расписал ничью с Миколенко, Пэлас разгромил Бернли

Последний раз команда Эрика Тен Хага проигрывала 30 декабря в матче против Ноттингем Форест (1:2). С тех пор у Манчестер Юнайтед было шесть побед и ничья в матчах чемпионата и Кубка Англии.

Сейчас манкунианцы находятся на шестом месте с 44 баллами. Фулхэм расположился на 12 строчке с 32 очками.