Первая выездная победа "матрасников" в 2024 году в видеообзоре матча Вильярреал – Атлетико – 1:2

2 апреля 09:46 Читати українською
Автор: Ольга Любушкіна

Атлетико одержал победу над Вильярреалом (2:1) в 30 туре Ла Лиги. Видео голов и обзор матча смотрите на "Футбол 24".

Команда Диего Симеоне повела в счете уже на 9 минуте. Навес с углового удачно замкнул Витсель. Сравнять Вильярреалу удалось лишь после перерыва. Серлот бильярдным ударом переправил мяч в сетку. Саулю, который вышел на замену, понадобилось всего три минуты, чтобы оформить гол.

Атлетико вырвал победу над Вильярреалом, вернувшись в зону ЛЧ – "желтая субмарина" не смогла обойти Яремчука

Атлетико таким образом отпраздновал первую выездную победу в 2024 году во всех турнирах. "Матрасники" находятся на четвертом месте с 58 баллами. Вильярреал расположился на 10 строчке с 38 очками.