Первая победа туринцев под руководством Аллегри в видеообзоре матча Мальме – Ювентус – 0:3

15 сентября 2021 Читати українською

Ювентус без проблем разгромил Мальме в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Смотрите видео голов и обзор матча Мальме – Ювентус.

После неудачного старта в Серии А Ювентус наконец одержал первую победу во время второго прихода Массимилиано Аллегри. Счет открыл Алекс Сандро, который головой в падении замкнул навес Куадрадо.

Ювентус разгромил Мальме, Лукаку отправил Зенит домой ни с чем, Аталанта и Вильярреал поделили очки

Перед перерывом туринцы умудрились забить еще дважды за 2 минуты. Сначала Дибала реализовал пенальти за фол на Морате, а уже в следующем эпизоде Пауло ассистировал испанскому форварду. Таким образом, Ювентус вместе с Челси возглавляет группу H, набрав 3 очка.