Удаления: Бринько, 39 – Француз, 35, Дербах, 62

Голы: Петров, 41, Курило, 85 – Зубков, 70

Голы: Батюшин, 35, Мурза, 62, Твердохлеб, 81

Голы: Волохатый, 6 – Сеницкий, 35

Черноморец – Верес – 1:0

Гол: Мартыненко, 48

Очередной поединок Первой лиги перенесли на неопределенный срок

Кристалл неожиданно открыл счет в домашнем матче против Металлиста 1925. Харьковчане пришли в себя после такого удара лишь во втором тайме, гости отметились двумя голами и покидают Херсон с тремя очками.

В поединке Полесья и Прикарпатья команды обменялись голами и не смогли определить сильнейшего. Стоит отметить, что по красным карточкам "победили" гости – 2:1.

Агробизнес на классе переиграл Альянс, забив решающий гол перед финальным свистком.

Горняк-Спорт приехал в гости к ВПК-Агро и поиздевался над соперником. Команда из Горшних Плавней отгрузила хозяевам три безответных мяча.

Кремень дома минимально обыграл Оболонь. Черноморец сделал то же самое в Одессе в поединке против Вереса.

Тернопольская Нива быстро открыла счет, но еще до свистка на перерыв игроки Авангарда выровняли положение. Во втором тайме голов не было – команды поделили очки.